педиатр

21:11 27-02-2002 / Rinat, обратиться

Здравствуйте Доктор. Моему ребенку 1. 8 года уже примерно в течение 1 месяца переодически у нее очень сильные ночные кашли иногда переходящие в рвоту. Обследования участкового педиатора ничего не выявили кроме покраснения горла. Температура колеблится от 37 до 39. Ночью очень плохо спит.
Врач выписал следующие лекарства, Сумамед, проторгол, ингалипт, грудной эликсир, деринат. Не каких анализов не проходили.
Посоветуйте как можно узнать почему ребенок так часто болеет и что вызывает постоянные простуды.

Ответы

# 21:19 27-02-2002 Rinat, обратиться
Так же хотел бы найти за разумную цену семейного врача педиатора.
# 01:30 28-02-2002 Сергей Викторов…, обратиться
Уважаемый Rinat! Состояние Вашего ребёнка требует немедленной консультации педиатра для прежде всего грамотной клинической оценки происходящего. Так же, очевидно, потребуется определённый и достаточно стандартный набор исследований. Не хочу Вас заранее пугать разными названиями грозных заболеваний, но скорость Ваших действий во многом определит дальнейшую судьбу ребёнка. Саморекламой не занимаюсь, но если Вас интересует моё мнение, то прошу: levius@mail. ru
# 17:09 03-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Любую терапию без обследования считаю неправомочной. Ребенок болен в течение месяца, сдан ли анализ крови, посеяна ли мокрота, сделана ли ренгенография? Как привит ребенок(сделана ли прививка против коклюша)? Сообщите ответы на конференции или по е. mail: maxfa@doctor. ru