педиатр

17:46 02-03-2002 / Андрей, обратиться

Девочка 7 лет по немножку какает в трусики по ее словам не чувствует позывы что бы это могло быть ?

Ответы

# 16:23 03-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Причин энкопреза(недержания кала) может быть несколько. В первую очередь исключите неврологическую патологию(консулльтация психоневролога), а затем гастроэнтерологическую(особенно если энкопрезу предшествовали длительные запоры или кишечная инфекция)
# 18:13 04-12-2010 Юлия, обратиться
Добрый день! Моему сыночку 1 год и 3 месяца. Недавно стала замечать в его стуле слизь. Подскажите, из-за чего это может быть и что нужно делать. Заранее большое спасибо