педиатр

18:27 04-03-2002 / Лена (И.Б. 1134…, обратиться

Здравствуйте! с 1, 5 мес. у сына появились колики - вечером и ночью. После 2- ух мес "колики" стали появлять днем, утром - в любое время, причем создается впечатление, что их провоцирует кормление - ребенок начинает есть, быстро бросает, дико кричит. Газоотводка помогает с газами, но ребенок есть все равно в этот приступ (1, 5- 2 часа) не может. Введение газоотводки, даже, если кишечник пуст, приносит огромное облегченгие. Неужели это всего лишб колики? Почему они так странно стали проявляться во время еды? Мальчик родился 7- месячным, 1570г, был гнойный менингит.

Ответы

# 01:47 05-03-2002 Сергей Викторов…, обратиться
Уважаемая Елена! Совет таков - найдите доктора, которому будуте доверять, и пусть только он наблюдает дитя, используя знания и опыт узких специалистов. Состояние здоровья Вашего ребёнка и тот комплекс проблем, которые он уже имеет требуют постоянного врачебного контроля. Очевидно, что неврологический статус малыша имеет своё отражение на работе большинства органов и систем, так что нужен именно комплексный подход, но с ОДНИМ лидером во главе.