педиатр

12:26 05-03-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1г2мес, всю зиму болел ОЗР, не успевая выздоравливать. Сейчас лечу Рибомунилом, вчера закончила давать третью неделю, у нас перерыв в 12 дней. Можно сейчас поддержать еще Иммуналом? Оба лекарства воздействуют на иммунную систему, не навредит?
Я еще даю ему отвар овса с молоком.
Спасибо.

Ответы

# 03:09 06-03-2002 Сергей Викторов…, обратиться
Уважаемая Ольга! Имеется ли какое- нибудь лабораторное подтверждение ОРЗ? Надо найти причину частых ОРЗ, а не лечить ребёнка стимуляторами иммунитета без определения иммунологического статуса. Пишите, поговорим: levius@mail. ru