педиатр

14:37 05-03-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моя дочь 3г, 10мес. отравилась в дет саду, вероятно молоком. вечером ее сильно рвало, и ночью тоже беспокоила рвота. А через неделю у нее высыпала ужасная аллергия по типу крапивницы, но я думаю это уже реакция на сок и шоколад, который она съела. У нее было такое после 2 лет, но не в таком масштабе. А сейчас по всему телу и очень сильно. Жалуется на ножки, больно вставать.
Консультировались у врача, она сказала, что надо проходить обследование в стационаре, и возможно, что это лямблии в печени. Что скажите Вы?

Ответы

# 03:17 06-03-2002 Сергей Викторов…, обратиться
Уважаемая Надежда! Опишите ситуацию более подробно с рождения. И, кстати, лямблии в печени НЕ ЖИВУТ. levius@mail. ru