педиатр

11:53 06-03-2002 / Наталия Ш.…, обратиться

Уважаемый доктор,
Моей дочери скоро исполнится 11 лет. Два дня назад впервые появились небольшие кровянистые выделения, как при месячных. Но никаких других признаков полового созревания нет: ни набухания сосков, груди, ни растущих волосков на лобке и. т. п. При этом она жалуется на зуд, когда мочится. Несколько дней назад она каталась на лыжах, могла переохладиться. После приняла горячую ванну. Это не цистит? Если выделения и зуд не прекратятся, к кому лучше следует обратиться: педиатру, урологу, гинекологу? Пока я посоветовала ей подмываться водой с жидким бактерицидным мылом, прописанным в свое время мне гинекологом.
Спасибо за ответ

Ответы

# 03:02 07-03-2002 Сергей Викторов…, обратиться
Анализ мочи, суточная моча на лейкоциты и эритроциты, посев мочи, мазки из влагалища, осмотр ДЕТСКОГО гинеколога
# 03:02 07-03-2002 Сергей Викторов…, обратиться
Анализ мочи, суточная моча на лейкоциты и эритроциты, посев мочи, мазки из влагалища, осмотр ДЕТСКОГО гинеколога