педиатр

21:22 06-03-2002 / Ирина, обратиться

Дочке 4 года. Гланды у нее настолько увеличены, что почти касаются маленького язычка. Но кашля нет, температуры нет. Обнаружила я это месяц назад, когда дочь начала немного покашливать, и я заинтересовалась ее горлом. Покашливание прошло. Но гланды все так же сильно увеличены. Ребенок внешне вполне здоров. Только разговаривает "в нос", храпит во сне, Часто стала давиться пищей. Вообще ребенок почти не болеет. (домашний ребенок) За год одна простуда.
Стоит ли нам волноваться из- за таких гланд? Выглядит это довольно страшно.
Спасибо.

Ответы

# 02:23 08-03-2002 Сергей Викторов…, обратиться
Рекомендую консультацию ЛОР- врача, который не любит оперировать всё, что видит, а спокойно поймет, в чём дело.