педиатр

02:48 07-03-2002 / Дмитрий, обратиться

У 3- хнедельной девочки наблюдаются гнойные выделения из глаза (коньюктивит? ). Что посоветуете?

Ответы

# 20:08 10-03-2002 Анастасия…, обратиться
У моей дочери тоже такое было в несколько- дневном возрасте. Совет апробированный и многим уже советовала на всех срабатывал. 1. Детский альбуцит (2% ) по 1 капле в каждый глаз утром и вечером, до полного выздоровления + 1- 2 дня. 2. Глаза протирать только разными тампонами, чтобы не переносить заразу из глаза в глаз. 3. Ребенка класть спать на тот бок, с какой стороны гноится глаз, чтобы слезы не попали в здоровый глаз.