педиатр

01:15 08-03-2002 / Лидия, обратиться

Моя дочка 2. 3 мес перенесла острый пиелонефрит, после выписки из больницы с хорошими анализами и УЗИ через неделю обнаружили кисту 3см в диаметре между почкой и печенью. Откуда она тянется до конца не известно. Киста перемещается ее не всегда можно нащупать. Может ли это быть последствием болезни, можно ли избежать ее удаления.

Ответы

# 02:44 08-03-2002 Сергей Викторов…, обратиться
Уважаемая Лидия! Рекомендую компьютерную томографию этой зоны. Если Вы живёте в Питере - levius@mail. ru