педиатр

16:15 08-03-2002 / Рамиль, обратиться

Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста где смогут помочь. Девочке 7 лет. Врожденная болезнь почек (сам мало смыслю, можно уточнить - ребенок друзей). Говорят почки уже поменяли форму, т. е. разлагаются. Собственно врачи говорят что она обречена (потому что для серьезного вмешательства нужно ждать 14- ти лет, чего у них нет). Неужели и на сегодняшний день медицина (пусть заграничная) не в силах помочь. Очень прошу ответить. Может поможете с конкретной контактной информацией. Сильно прошу. Огромное спасибо.

Ответы

# 21:05 12-03-2002 Вавишина Э.В.…, обратиться
Уважаемый Рамиль! Необходима консультация у специалистов- нефрологов крупных специализированных клиник в Вашем регионе.
# 21:10 12-03-2002 Ольга, обратиться
Рамиль не теряйте надежду нужно ехать в Европу они могут все не терйте время