педиатр

20:08 08-03-2002 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня 3- й день происходит следующее:
как поем что- нить появляется тошнота, часто рвота. Потом накатывает слабость. Иногда прибавляется еще и головная боль. Температуры нет. Зато есть постоянное ощущение дискомфорта.
С типом пищи реакцию связать не удалось. Всеравно что, картошка, мясо или храб, реакция одинакова.
На пищевое отравление не похоже, т. к. подозрительных продуктов, грибов и т. п. не ела.
Беременности у меня тоже не наблюдается.
Я конечно понимаю, что стоит обратиться в полоклинику, но это возможно тоько в понедельник. Если можно посоветуйте, что делать до понедельника, и подскажите, на что это похоже.
Спасибо

Ответы

# 21:07 12-03-2002 Вавишина Э.В.…, обратиться
Уважаемая Лена! Безусловно, Вам необходимо показаться врачу. А пока, для облегчения состояния примите активированный уголь и после еды какой- либо ферментный препарат.