педиатр

23:04 08-03-2002 / Елена Г., обратиться

Добрый день! Моя дочь 4 лет постоянно болеет в этом году, друзья советуют вывозить ее к морю летом. Не подскажите ли, нужно ли как- то подбирать наиболее подходящий курорт и где об этом можно проконсультироваться?

Ответы

# 09:18 11-03-2002 Аноним, обратиться
Если вы живете на Северном полюсе, то вам правильно советуют,
но по всей средней полосе надо с ребенком на улице по- больше бывать, на солнышке и кормить не макаронами, в садик не водить. ..
# 21:11 12-03-2002 Вавишина Э.В.…, обратиться
Лена! Напишите, чем болеет ребенок?