педиатр

00:09 10-03-2002 / Т@Тьяна, обратиться

МНЕ 50 ЛЕТ НАЧАЛСЯ КЛИМАКС ХРУСТЯТ СУСТАВЫ КОЛЕН,
ЛОКТЕЙ ПЬЮ ИНОЛТРУ НО ОБЛЕГЧЕНИЯ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОШУ
ОТКЛИКНУТЬСЯ .
E- MAIL: mAsTEr. vid. mtu- net. ru

Ответы

# 01:10 12-03-2002 Аноним, обратиться
Это сайт для детей- вы выросли: -)))
# 21:22 12-03-2002 Вавишина Э.В.…, обратиться
Уважаемая Татьяна! Ваше состояние здоровья может быть полностью нормализовано, но для этого необходимо провести курсовое лечение из 10- 12 процедур. Возможно, с учетом вашего возраста, и меньше. Все те симптомы, что Вы назвали, являются производным дисфункции вегетативной нервной системы. Единственное, что не могли Вам сделать предыдущие специалисты - это нормализовать ее функции. Моя методика позволяет это сделать. И я Вам это гарантирую.
# 21:26 12-03-2002 Karina, обратиться
Уважаемая доктор Вавишина! Не могли бы Вы расказать, в чем заключается Ваша методика?