педиатр

17:36 10-03-2002 / Елена, обратиться

Моей дочери 8 лет. После ветрянки в течение 4 месяцев температура 37, 0- 37, 3. За это время переболела ОРВи и гриппом. Сейчас больна 4- й день. Слабая, очень бледная, температура нарастает с 37, 4 в первый день до 38, 0 сегодня. Горло хорошее. Болит голова, глаза. На грипп не похоже. Что это может быть? Куда обратиться?

Ответы

# 20:55 12-03-2002 Вавишина Э.В.…, обратиться
Уважаемая Елена! Обратитесь к участковому педиатру, сделайте посев крови на стерильность.