педиатр

22:01 10-03-2002 / Александр (И.Б.…, обратиться

У меня ребенку 3 месяца, родилась недоношенной вес 2 кг. Сейчас проблемы с животом (запоры), плачет не может сходить в туалет. Даем чай Хипп, укропной воды в аптеках нет. Что посоветуете Спасибо

Ответы

# 11:27 11-03-2002 Айзикович Борис…, обратиться
необходимо консультировать и обследовать ребенка WWW. homo89. ru
# 11:27 11-03-2002 Айзикович Борис…, обратиться
необходимо консультировать и обследовать ребенка WWW. homo89. ru
# 22:48 12-03-2002 Натали, обратиться
Я родила ребенка доношеного, но через месяц начались проблемы со стулом, тоже не мог сходить. Врач советовала делать клизьмы каждый день, но я читала во всей лит- ре что не более раза в три дня. Другая врач посоветовала давать ребенку живые бактерии "Окарин" после приема баночка (10 капсул)проблем не возникало. А вообще везде пишут, что дети могут хотить впо большому не каждый день по чуть- чуть, а и раз в несколько дней по многу