педиатр

02:32 11-03-2002 / Роза, обратиться

Ребенку 4 месяца. Его постоянно мучает жидкий стул, попка постоянно "мокнет" особенно после еды. Сдали анализ, нашли наличие нейтрального жира. Я на диете, сына поили бактисубтилом, линексом. Но состояние кишечника не улучшается, жидкий стул, бурление. Что делать? Подскажите.

Ответы

# 11:25 11-03-2002 Борис Айзикович…, обратиться
У Вашего ребенка Дисбактериоз кишечника - приезжайте к нам поможем МЦ Гомо - 89 тел 9412034, 9412974
# 19:46 13-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Какова кислотность кала? Скорее всего, у ребенка лактазная недостаточность. рекомендую провести короткий курс ферментной терапии лактаза(тилактаза). по 1/ 3- 1/ 4 капсулы х 3 раза в день. Дисбактериоз кишечника- скорее всего тоже есть(так как при наруешнной кислотности кишечного содеримого будут естественно расти не те микроорганизмы). Подробности анализа сообщите на Е. мail: maxfa@doctor. ru