педиатр

08:50 11-03-2002 / Nata, обратиться

Девочки, доктор не отвечает, может быть кто то столкнулся с моей проблемой. Дочке 3 мес, начала есть по 60 грамм в одно кормление, искусственица (Хумана), весит ок. 5400, кормлю через каждые 3 часа с рождения, вроде бы не больна. Что делать почему так мало ест?

Ответы

# 09:00 11-03-2002 Аноним, обратиться
раз не хочет, значит не проголодалась,
сходите на улицу, подвигайтесь, массажик на живот,
тепло 40градусов от маминой руки
# 10:17 11-03-2002 Аноним, обратиться
У нас тоже так было, когда начали резаться зубы
# 11:50 11-03-2002 Лена, обратиться
у нас тоже самое по утрам два кормления ест только 60г(мальчик 3мес) тоже переживаю!
# 12:06 11-03-2002 Nata, обратиться
Лена, а вы сколько раз в день кормите и по сколько грамм?
# 22:42 12-03-2002 Натали, обратиться
У меня подобная проблема только ребенок постарше , накормить его проблема больше. Из- за потепления пьет только чай, а есть не хочет. Ввозрасте 3- х месяцев вообще ела каждые два часа. просто с возростом будет увеличиваться активность и потребность в еде , тем самым увеличит и разрыв между кормлениями. Совет немного терпения.
# 19:40 13-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Выдерживает ли ребенок промежуток в 3 часа? При таком объеме питания имеет смысл сократить интервал между кормлениями либо поменять смесь( рекомендую фрисолак).