педиатр

16:50 11-03-2002 / Юля, обратиться

Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие- либо противопоказания для поездки ребенка 2, 5 года на море? (Предположительно, Средиземное). Нужны ли перед поездкой какие- либо дополнительные исследования?

Ответы

# 22:32 12-03-2002 Вавишина Э.В.…, обратиться
Если ребёнок здоровый, боятся нечего. Но для перестраховки можете сдать анализ крови.
# 19:36 13-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
До 3 лет не рекомендуется выезжать с ребенком за пределы полосы проживания, особенно если сроки поездки не превышают 2 недель. ( минимальный срок для нормальной адаптации - 1 месяц). Оценивайте свои финансовые и временные озможности - и отдыхайте пожалуйста.