педиатр

19:23 11-03-2002 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано периодическое повышение у ребенка температуры вечером в детском саду( он остается на пятидневке) до 37, иногда до 38. Кроме того, что у него искривлена носовая перегородка и практически все время насморк.
С уважением, заранее спасибо.

Ответы

# 22:23 12-03-2002 Вавишина Э.В.…, обратиться
Если вы указываете на причину зронического ренита, связанного повидимому с оденоидами или нарушением дыхательных путей ведущих к восплаению гаймаровой пазухе, или воспаление фронтальной пазухи. Поэтому у ребёнка хронический насмор. Ваш вопрос отправлен к отоларингологу и аллернго- иммунологу. Потому что длительынй насморк может быть связан с аллергией, которая проявляет симптомы насморка. Отсюда следовательно и температура.
# 11:59 13-03-2002 Mary, обратиться
Вавишиной Э. В. Вы выдаете себя за врача?
Или теперь неграмотных в мед. институты принимают.
Как пишутся слова "ринит" и "аденоиды" ни один
врач не забудет. Не морочьте людям голову!
# 19:34 13-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Ответ отправлен по эл. почте