педиатр

13:56 15-03-2002 / Злата, обратиться

Собираюсь свозить ребенка 2, 5 года на море. Посоветуйте куда лучше (ПОЛЕЗНЕЕ) ехать: на Черное, Азовское или Средиземное море. В каком месяце (май, лето или сентябрь). И оптимальный срок пребывания. Спасибо

Ответы

# 19:19 16-03-2002 Елена С., обратиться
Мне нравится Средиземное море (если средства позволяют) Оно чище наших. Потом здесь много свежих продуктов фруктов, рыбы, овощей. (я живу на севере Испании) где нет такой изнуряющей жары и температура поднимается днем (летом) до 28 градусов а ночи прохладные 18- 20 (коста Брава)
# 11:08 17-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Полезнее ребенку до 3 лет отдыхать в том климатическом поясе, где он постоянно живет. ПриВашем сильном желдании вывезти ребенка к морб время пребывания не должно быть меньше месяца, а месяц - не очень жаркий - май или сентябрь.