педиатр

19:51 16-03-2002 / Ирина, обратиться

Моей дочери 4 года. Когда она спит у нее очень сильно потеет голова, даже когда в доме прохладно. Может у не не хватает каких нибудь витамин?

Ответы

# 11:48 17-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Скорее всего - это вегетативная дисфункция. Рекомендую закаливание ребенка( сначала обтирание , а затем обливание водой). Поменяйте пуховую или перьевую подушку на синтепоновую. Витамины весной и зимой не повредят.