педиатр

10:57 18-03-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите куда можно обратиться или вообще какую- либо информацию по следующему вопросу. Мальчик родился с патологией:
на правой ноге пальцы были развернуты к пятке. Делали несколько операций, нога была в гибсе почти год. Сейчас мальчику 10 лет, нога на 2 размера меньше и короче, чем левая нога. Причем чем старше становиться мальчик, тем больше он хромает. Врачи объяснили, что нога меньше стала из- за долгого ношения гибса , а что теперь делать ничего не говорят. Может существуют какие- либо центры или гимнастика для ноги. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:05 18-03-2002 Мара, обратиться
Здравствуйте доктор! Уже 12 лет меня мучает запах
изо рта. Анализ желудочного сока показал, что у меня все в норме, зубы у меня природные и говорят, что то же все в порядке. В миндалинах бывают пробки, но я время от времени делаю промывание и все равно в это время бывает запах. Но и в то же время он у меня не постоянный. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Заранее благодарна за ответ
# 18:12 19-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Обратитесь в консультативную поликлинику при Московской областной хирургической больнице. Московскую детскую ортопедическую консультативную поликлинику
# 18:12 19-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Обратитесь в консультативную поликлинику при Московской областной хирургической больнице. Московскую детскую ортопедическую консультативную поликлинику