педиатр

09:31 19-03-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте. У дочки (9 мес. ) при плаче выраженный тремор нижней челюсти. Она часто бьётся головой обо что попало (сейчас учится ходить). В остальном - хороший сон, нормально ест, никаких больше неврологий нет. Доктор поставила диагноз при осмотре - энцефалопатия, назначила диазепам 0, 003- папаверин 0, 003. С начала приёма мне кажется, что ребёнок, наряду с небольшой вялостью, всё же стал более беспокойным, нервным, плаксивым. Очень сомневаюсь насчёт диазепама, подскажите, будьте так добры, что делать? Спасибо.

Ответы

# 17:40 19-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Если Вы омневаетесь в эффективности назначенного лечения повторно обратитесь к невропатологу(тому же самому или другому - если не доверяете первому), возможно необходима коррекция лечения из- за инидвидуальных особенностей переносимости препаратов.