педиатр

15:59 27-03-2002 / Ольга (И.Б. 204…, обратиться

Здраствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, нужно кипятить козье молоко для ребенка 11, 5 месяцев? Не теряет ли оно свои свойства?
Спасибо.

Ответы

# 17:48 27-03-2002 Аноним, обратиться
Я не доктор, козье молоко ребёнку даю с 8 месяцев и ни разу не кипятила его. Сейчас нам 2г 4 мес и всё ОК)))А молочницы и бабушка наша кипятить его не советуют- говорят пользы не будет.
Всё же мнение врача интересно на это счёт послушать!
# 12:19 28-03-2002 Аноним, обратиться
нужна консультация козы у ветеринара
# 16:55 06-04-2002 Ххх, обратиться
Через козье молоко может передаваться клещевой энцефалит, особенно важно китятить его весной, когда клещи уже проснулись и сидят голодные. И что вообще за большая польза в этом козьем молоке?