педиатр

12:28 23-10-2000 / Элла, обратиться

У моего 3-х летнего сына кашель. Преимущественно ночной. Днем никаких симптомов заболевания не наблюдается. Даю ему сироп корня солодки, "Tussin", горчичник перед сном. Отмечаю заложенность груди и плохое отторжение мокроты, появился насморк. Кашель продолжается 3 дня. Какие способы лечения посоветуете Вы.
P.S. Заболевание дыхательных путей у моего сына происходят довольно-таки часто. Пол-года назад переболел пневмонией.
Заранее благодарна, Элла.

Ответы

# 22:55 24-10-2000 Аноним, обратиться
Вызовите на дом врача,не исключена пневмония. Возможна консультация аллерголога.