педиатр

12:03 28-03-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Из чего состоит виноградный сахар (сахароза, глюкоза, фруктоза и др. )? ? Какие показания и противопоказания к применению у ребенка грудного возраста? Возможно ли применять при сахарном диабете у взрослых и детей? valentina@rond. com. ua

Ответы

# 13:09 28-03-2002 Борис А., обратиться
Состоит из глюкозы. При сахарном диабете давать нельзя! !! Противопоказанием считается непереносимость глюкозы, ограничивают при Дисбактериозе, атопическом дерматите и т. д.
# 13:09 28-03-2002 Борис А., обратиться
Состоит из глюкозы. При сахарном диабете давать нельзя! !! Противопоказанием считается непереносимость глюкозы, ограничивают при Дисбактериозе, атопическом дерматите и т. д.