педиатр

12:29 28-03-2002 / Света, обратиться

Здравстуйте!
Подскажите пожалуйста, у моего ребенка остеомиелит правой берцовой кости. Мы живем в Новгороде (по моему необходимым лечением не обеспечены: ребенок не ходит, постоянные боли, лечение только симптоматическое)очень хотелось бы показаться врачу в Санкт- Петербурге. Где это можно сделать?

Ответы

# 12:57 28-03-2002 Светлана…, обратиться
В 10 - 12 лет у меня был остеомиелит левого тазобедренного сустава! Ни один врач в Москве (я живу в Москве) мне не помог! !! Вылечили меня в сан. "Кирицы" Рязанской области (не знаю существует он сейчас или нет, ведь дело было в начале 80- х).