педиатр

00:29 29-03-2002 / Сергей (И.Б. 93…, обратиться

Доктор посоветуйте что делать. Ребенку 1 год 2 мес. У него жидкий стул и его рвёт(пока это происходит в течении 6 часов) Какие лекарства вы можете порекомендовать. Я подозреваю что он отравился вареной сосиской. Температуры у него нет.

Ответы

# 21:46 29-03-2002 Вавишина Э.В.…, обратиться
Возможно это зубы лезут.
Обратитесь в педиатру он поставит правильынй диагноз. Т. к. это требует сдачи некоторых анализов.
# 10:06 30-03-2002 Оля, обратиться
. .. чего ждёте? У ребёнка обезвоживание может быть. Скорую вызывайте или участкового педиатра, если подозреваете отравление. Как часто у него рвота, жидкий стул?