педиатр

16:45 30-03-2002 / Вавишина Э.В.…, обратиться

Не поверите, я сейчас сижу и плачу. Я хотела сдезь работать педиатром. Моя дочь позвонила координатору этого сайта Можжевелову Сергею. И он её всякой разной нецензурной бранью наобзывал.
А главное за что? За то что она хотела попросить, чтобя меня приняли на работу. И у тоже отпечаток наложился какой!

Ответы

# 20:26 30-03-2002 Аноним, обратиться
СдеЗь уже есть педиатр. Нужно еще много учиться, чтобы работать врачом. И русским языком заняться.
# 21:39 30-03-2002 Вавишина Э.В.…, обратиться
Сергей Борисович,
да что вы говорите! !! !! И почему это вы скрываете своё имя? ?? ?? ??
# 11:06 06-04-2002 Почитатель Вави…, обратиться
Безнравственная Вавишина! От босоногих целителей, типа Вас, нужно бежать! Как- же Вы учились, что имеете такие вульгарные представления? И кто Вам выдал диплом? Продавцы в переходе метро?