педиатр

22:22 23-10-2000 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Сынишке 1 год. Является ли отклонением открытый ротик (периодически)? Спит с открытым ротиком. Носовое дыхание в норме. Заранее благодарен, Александр

Ответы

# 22:36 23-10-2000 Аноним, обратиться
Да. конечно.Открытый ротик является подтверждением предположительно неправильной половой ориентации. Вспомните были ли у вас гомосексуальные связи или у ваших родственников. Это генное отклонение наследствуется от одного из родителей. Узнайте не имкла ли Ваша жена лесбийских связей. Открытый ротик во сне по Фрейду, первая ступень к познанию оральных половых отношений и это независимо от возраста, потому как импульсы идут подсознательно.
Известный сексопатолог.
# 16:19 24-10-2000 Лена, обратиться
Не думаю, что в данном случае Фрейд достаточное объяснение. Просто ему так нравится спать. Вполне возможно что воздух в квартире суховат (тогда ставьте на батарею баночку с водой,чтобы увлажнить воздух). На всякий случай покажитесь ЛОРу, т к вполне возможно мешает небольшой отек носоглотки (дыхание вроде бы нормальное, но его как бы маловато)или другая причина.
# 16:19 24-10-2000 Лена, обратиться
Не думаю, что в данном случае Фрейд достаточное объяснение. Просто ему так нравится спать. Вполне возможно что воздух в квартире суховат (тогда ставьте на батарею баночку с водой,чтобы увлажнить воздух). На всякий случай покажитесь ЛОРу, т к вполне возможно мешает небольшой отек носоглотки (дыхание вроде бы нормальное, но его как бы маловато)или другая причина.