педиатр

02:36 03-04-2002 / Yulia, обратиться

Uvazhaemui doktor! Moemu sunu poltora goda. Nam pregstoit dolgii perelet 10, 5 chasov iz NY v Moskvu. Est' li kokoe- to lekarstvo tipa, mozhet byt', myagkogo cnotvornogo, chtobu pomoch emy ne perevozbudit'sia i normal'no pospat' vo vremia poleta? A to ya sama ne dolechu. Spasibo zaranee.

Ответы

# 01:13 04-04-2002 Lena, обратиться
Ya sama chasto letayu iz germanii s rebenkom, voz'mite emu pobol'she pitya, poprobuyte chay iz romashki, on uspokaivaet, eche ya beru s soboy pled ili ego lyubimoe odeyalo, sajayu ego k sebe na koleni, oborachivayu odeyalom vokrug i on zasipaet, ya je tolko legko ego pokachivayu v nachakle, poprosite (esli reys ne perepolnen) nikoogo s vami ryadom po vozmojnosti ne sajat', togda on ne tal budet stesnen i ne budet perevozbuujdatsya i ya esche vsegda beru s soboy te igrushki, s kotorimi on mojet podolgu igrat', ne stesnyaytes' i prosite styardess poigrat' s vashim rebenkom, esli vam nado v tualet ili poest, oni k etomu privikli, A snotvornih dlya rebenka net, eto vredno, dayte v kraynem sluchae valerianu Jelayu uspeha!