педиатр

14:51 24-10-2000 / Валентина…, обратиться

Если у матери уже после родов дочери обнаружены такие генитально-вирусные инфекции, как хламидиоз, герпес и уреоплазма, надо ли сдать ребенку анализы. Если надо, то где это можно сделать?

Ответы

# 22:59 24-10-2000 Аноним, обратиться
В наших поликлиниках такое не практикуют и косо смотрят. Процент заражения небольшой. Можно провериться в крупных медицинских центрах или при больницах.(берут кровь из вены) Мужу тоже не помешает провериться.
# 23:17 24-10-2000 Аноним, обратиться
почитайте про хламидии у детей. http://www.gabr.org/article/article98.htm
# 11:46 25-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
Анализы на герпес, хламидию и другие инфекции можно выполнить в 121 поликлинике на Ореховом бульваре. Московских детей с направлением из поликлинике обследуют бесплатно. Только необходимо грамотно составить направление и взять кровь из вены.
# 12:08 25-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
Это можно выполнить в 121 поликликнике на Ореховом бульваре. При наличии московского полиса и направления ребенка обследуют бесплатно. Необходимо только правильно составить направление и взять кровь из вены.