педиатр

17:10 05-04-2002 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 10 дней от роду. И он перепутал день с ночью. Весь день ведет себя тихо (спит) за исключением кармления, а ночью же наоборот не хочет спать капризничает, плачет даже после кормления. Что можно сделать? Примного благодарен!

Ответы

# 20:51 07-04-2002 Наташа, обратиться
У нас тоже так было. После каждого кормления 1, 5- 2 часа сон, потом тормошили делали массаж и гимнастику, носили на руках, купали. Через три дня дочь стала спать ночью (сначала с 21 до 2, потом до 4, и до 6).