педиатр

18:53 05-04-2002 / Ирина, обратиться

Моему сыну 1 год и 10 месяцев. Три недели назад анализ крови показывал Лейкоциты 10, Лимфоциты 72, СОЭ 3. Через три недели: Лейкоциты 13, лимфоциты 65, СОЭ 3. Педиатр говорит, что это норма и нет причин для беспокойства, а невропатолог и многие знакомые врачи говорят что необходимы дополнительные исследования и что показатели плохие. Кто прав? И какие дополнительные исследования нужны? ??

Ответы

# 21:59 05-04-2002 Денис (Студент-…, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Конечно, это не норма. Ваши знакомые врачи правы. А обследование надо назначать с учетом данных осмотра ребенка. Попросите Ваших знакомых. ..
# 17:08 10-04-2002 Maria, обратиться
Нормы для ребенка 1- 3 года: лейкоциты 6- 17, 5; лимфоциты 25- 70. У вас всё ОК.