педиатр

13:02 19-04-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Я страдаю поллинозом. Могу ли я продолжать кормить ребенка грудью в то время когда у меня обострение? Ребенку 6 месяцев. У него атопический дерматит и месяц назад была крапивница и отек Квинке на детскую смесь. Заранее спасибо.

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 00:46 20-04-2002 Lena, обратиться
Obyazatel'no nujno, eto je ne zaraza , a svoim molokom vi podderjite svoego rebenka, ya sama allergik v tysjeloy forme na vse, seychas - pilca, naprimer, prochla massu literaturi, obyazatel'no kormite, ya svoego kormlyu
# 12:05 20-04-2002 Анна, обратиться
Лена, спасибо за ответ. Можно поинтересоваться, есть ли у Вашего ребенка дерматит и не обостряется ли он когда у Вас аллергия? Спасибо.