педиатр

15:02 24-04-2002 / Артем, обратиться

Добрый день. Дочке три с половиной месяца. Стали вылезать волосики. Сейчас даем витамин D3, до этого давали МультиТабс АСD. Из- за чего это может быть? Что предпринять? Спасибо.

Ответы

# 14:51 25-04-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Если происходит облысение затылка - в сочетании с потливостью, снижением тонуса, причиной может быть рахит, Для подтверждения диагноза следует сдать анализ крови и мочи на уровень кальция и фосфора.