педиатр

07:41 29-04-2002 / Севиндж, обратиться

У маего ребенка в горле танзилит. Как лечить?

Ответы

# 11:00 03-05-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
лечение хронического тозиллита лучше проводить под контроем ЛОР- врача после провдеения мазков и з зева на патогенную микрофлору и определения чувтвительности ее к антибиотикам. Следует проводить промывание лакун(процедура врачебная), затем физиотерапию( КУФ зева), возможно полоскание зева противовоспалительными травами.
# 11:00 03-05-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
лечение хронического тозиллита лучше проводить под контроем ЛОР- врача после провдеения мазков и з зева на патогенную микрофлору и определения чувствительности ее к антибиотикам. Следует проводить промывание лакун(процедура врачебная), затем физиотерапию( КУФ зева), возможно полоскание зева противовоспалительными травами.