педиатр

16:58 02-05-2002 / Марина, обратиться

Можноли давать ребенку 1, 3года карнитин и в каких дозах Если у него очень плохой апетит (ошибки в кормлении исключаються, что подтвердил педиатр)и он отстает в весе и росте (хотя родители не мелкие и в его возрасте были намного крупнее)

Ответы

# 10:38 03-05-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Препарат Д- карнитин не является препаратом стимулирующим аппетит, он лишь нормализует определенную часть обменных процессов в организме. В качестве стимулятора аппетита используйте препарат акти5, БАДы(продукты пчеловодства). По вопросу задержки весо- ростовых показателей проконсультируйтесь у эндокринолога.