педиатр

19:26 03-05-2002 / Татьяна, обратиться

У моей дочки (2, 5 месяца) начались запоры. Нет стула 2 дня - помогла клизма. Теперь опять 4 дня ничего нет. Я нашла в Интернете (мама. ru), что нормой считается отсутсвие стула до 7 дней. Но мне страшно, опять пытаюсь сделать клизму. Или не стоит тревожить ребенка? Спасибо.

Ответы

# 01:01 04-05-2002 Аноним, обратиться
davayte mnoo otvara romashki mejdu kormleniyami, a pole kormleniy srazu, esli ne spit ili srazu posle sna pomassiruyte ey jivotik, prijmite kolenki k jivotilu legonko neskolko raz, poderjite ih tak