педиатр

20:16 06-05-2002 / Павел, обратиться

Дочке - 8, 5 месяцев. Подсел голос. Сопли, порой желтые.

Ответы

# 01:34 07-05-2002 Lena, обратиться
protargol v nos, pobol'she derjite na jivote, togda sopli vitekayutiz nosa, nazivin- chtobi prodishatsya na vremya
# 22:15 08-05-2002 Вика, обратиться
Моему сыну от насморка очень помог Виброцил. Это капли в нос: они одновременно пробивают и лечат. Капали в течение недели. Перед ними (но не каждый раз, по необходимости) закапать по 2- 3 капли в каждую ноздрю физраствора и прочистить нос клизмой и жгутиком из ваты. Затем Виброцил. Опять отсосать сопли. И потом Альбуцит. Очень сложно, но очень эффективно.