педиатр

15:54 08-05-2002 / Natalia, обратиться

Моя дочка 2 месяца постоянно проводит на улице, около 6- 7 часов. Погода хорошая и я заношу ее домой только для кормлений. Утром и вечером выставляю под солнышко, так что она сильно загорела. Не вредно ли для ребенка такие активные прогулки и загар. Загараем только до 11 и после 15 часов. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:39 08-05-2002 Katya, обратиться
Ya so svoim sinom gulyala 9 chasov (s 3 nedel' do 5 mesyacev) - rezul'tat - ogromnie rozovie cheki, zakalen, no ne perenosit jaru i duhotu, spit tolko v komnate 18 gradusov pod tonkim baykovim odeyal'cem (mi s mujem s golovoy vinujdeni nakrivatsya), esli ya ego teplo odvayu kak lyubogo srednego rebenka, on bagroveet i istekaet potom, Zato nikakih rahitov!