педиатр

10:17 16-05-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Уже 3 недели не можем вылечить кашель у ребенка (ему 3 года). Пробовали традиционную медицину, а сейчас лечим гомеопатией, но пока особых успехов нет. На приеме у педиатора нам сказали , что легкие у него чистые, а воспаление идет в верхних дыхательных путях. Анализ крови (клинический)показал большое содержание лейкоцитов (16.7), все остальные параметры в норме.Антибиотики давать не хотелось бы. Сейчас мы его лечим гомеопатией.
Подскажите пожалуйста, есть ли на этом сервере возможность вызвать хорошего врача на дом для консультации и лечения.
Спасибо.

Ответы

# 15:46 19-05-2000 Рачков В.Е., обратиться
При длительно текущем воспалительном бронхите гомеопатия редко бывает эффективна.
При необходимости консультации на дому Вы можете связаться со мной по тел. 254-40-01р., 8-902-696-89-14 (моб.) Рачков Виктор Евгеньевич. Филатовская больница