педиатр

21:12 30-10-2000 / Александрина…, обратиться

Ребёнку 2 мес., искуственное кормление смесью "Nestogen" ,появились запоры. При смене смеси на "NAN" и "Pilti" то же самое. Cмесь "HIPP" ребенку не нравится.

Ответы

# 21:17 30-10-2000 Александрина…, обратиться
Ребёнку 2 мес., искуственное кормление смесью "Nestogen" ,появились запоры. При смене смеси на "NAN" и "Pilti" то же самое. Cмесь "HIPP" ребенку не нравится
# 00:12 01-11-2000 Муравьева Е.М.…, обратиться
ВВедите в рацион ребенка кисломолочные смеси АГУ1, ацидофиллин, бифидок, заменив хотя бы 2 кормления, но постепенно, начиная с 1-2 чайных ложек. Адаптированные молочные смеси часто менять не рекомендуется, т.к это ведет к аллергизации организма ребенка.