педиатр

12:58 21-05-2002 / Лена, обратиться

Ребенку 1г3м. Анализ крови показал
Лейкоциты- 10, 7
Лимфоциты- 63
Гемоглобин- 135. Прокоментируйте пожалуйста. Врач сказала про какой- то перехлест. Показатели выросли примерно в 6, 5м. Это не признак белокровия?

Ответы

# 21:44 21-05-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Действительно в возрасте 4 дней и 4 лет происходит перекрест показателей лимфоцитов и нейтрофилов(в эти периоды они равны между собой по 50% ). Для Вашего ребенка показатели лимфоцитов в пределах нормы, а вот уровень лейкоцитов у ребенка в настоящее время повышен.