педиатр

10:51 24-05-2002 / Лора, обратиться

Добрый день, доктор! Моему сыну 1г. 1мес. Вчера днём, находясь с бабушкой, он упал и ободрал себе левую половину лица. Слава богу, глаз не пострадал. Вокруг глаза у него всё расцарапано (т. е. под глазом и непосредственно на веке). Мой вопрос, что мне делать - какие- нибудь примочки или наносить мазь, крем.

Ответы

# 17:08 26-05-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Лучше всего обработаь кожу зеленкой(псть образуются корочки, которые в последствии отпадут. Мази и кремы не используйте, так как возможно мокнутие и инфицирование ранок.