педиатр

11:19 24-05-2002 / Светлана…, обратиться

Нам год. Вокруг рубчика БЦЖ светло- розовый ореол покраснения с размытыми контурами , поверхность шершавая- примерно2 см в диаметре. Врач сказала, что ребенок расчесал это место, а прививка хорошая. Но я точно знаю, что это не расчес. Я показывала его врачу еще при первом посещении, но тогда я считала это нормальным А теперь в год, когда нам сказали, что должен остаться только шрамик меня это насторожило. ,тем более что медсестра, увидев это, сама порекомендовала нам показать врачу. Что это может быть? Сегодня нам сделали Манту.

Ответы

# 17:02 26-05-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Без осмотра установить диагноз в Вашем случае сложно. Покажитесь фтизиатру.