педиатр

20:38 26-05-2002 / Natalia, обратиться

Моей дочке 2, 5 месяцев. Очень беспокоит такой вопрос, иногда во время кормления она бросает груть и кричит. Это не постоянно, но бывает, скажите, что это может быть?

Ответы

# 20:20 28-05-2002 Мария, обратиться
С моим малышом было тоже самое и именно не постоянно. Врач сказал что это дисбактериоз. Во время еды у ребенка в кишечнике начинается брожение и газы причиняют ему боль, поэтому он выгибаеся, кричит и бросает грудь. Попробуйте сдать кал на анализ - хуже не будет, зато узнаете причину. У нас оказался стафилококк. Пока сама не настояла на анализе врачи и не шевелились так что проявите настойчивость.
# 07:04 29-05-2002 Елена, обратиться
Возможно колики