педиатр

13:50 28-05-2002 / Мария И. (И.Б. …, обратиться

Добрый день! Доктор! Можно ли давать молочную смесь "HiPP № 1" ребенку страдающему постоянным запором. Что такое "неврологическая причина запора" (у нас ребенок вздрагивает при малейшем шуме, неожиданном звуке- может это как- то связанно)? Скажите нармально если ребенок в 2, 5 месяца съедает всего по 70- 80 грамм молока через каждые 3 - 3, 5часа, а больше его просто не заставить, но вес набирает нормально. Спасибо.

Ответы

# 14:31 30-05-2002 Елена С., обратиться
Semper с бифидумом - адаптированная молочная смесь для детей с запорами, нам помогала. Продается в Москве.
# 15:20 01-06-2002 Ххх, обратиться
Вы сами ответили- если набирает вес хорошо и развивается соответственно возрасту - то нормально, ему хватает.