педиатр

09:30 29-05-2002 / Артем, обратиться

Моей дочери 3, 5 года. По результатам анализа мочи лейкоциты > N. На учет к нефрологу не ставят. Просят пересдать анализы, а результаты повторных анализов всегда в норме. Питание у дочери - общий стол, т. е. не придерживается никакой диеты. Как мне определить - у нее действительно заболевание или избыток лейкоцитов объясняется тем, что анализы чаще всего берут после инфекционных болезней (ОРВИ)? Заранее благодарен.

Ответы

# 15:10 01-06-2002 Xxx, обратиться
Если нужна 100% точность - то берут ан. мочи катетером на посев и чувствительность флоры к антибиотика (делается 7- 10 дней). Правда процедура очень неприятная.