педиатр

19:58 29-05-2002 / Елена Колбасова…, обратиться

Мальчику 1, 5года. Перенес отит. Сейчас кашляет, выделений из носа и температуры нет, даю Доктор МОМ- кашель не прекращается. Что делать?

Ответы

# 11:57 30-05-2002 Аноним, обратиться
Что бы у ребенка прошол кашель он сначало должен начать откашлеваться. Вместо Доктора Мома надо давать сироп Эреспал, пить теплое баржоми без гезови еще хорошее средство - это набираете воду в ванну(не полную)высыпаете туда 2- 3ст. л. питьевой соды и закрываете дверь в ванну, что бы ребенок находился в закрытом помещении ванны 15 мин. и дышал воздухом который будет испоряться из ванны.